pin

о компании

Князев Иван - Генеральный директор ООО "АЛЬФАПРОМ"
Ген. директор ООО "АЛЬФАПРОМ"
Князев Иван

Здравствуйте. Меня зовут Князев Иван Владимирович, я являюсь основателем компании АЛЬФАПРОМ.

Компания АЛЬФАПРОМ поставляет надежное оборудование для предприятий питания с гарантией лучшей цены. Мы являемся мульти брендовым поставщиком, поэтому можем осуществить продажу практически любой марки оборудования. Мы осуществляем поставки по всей России и странам СНГ. Мы можем подобрать оборудование под любой бюджет и задачу.

С нами уже работают известные компании федерального масштаба. Для вашего удобства в наших выставочных залах и складах представлены основные популярные модели оборудования, чтобы вы имели возможность посмотреть оборудование вживую и упаковать свою продукцию. Также для вашего удобства мы осуществляем поставку упаковочных и расходных материалов, таких как вакуумные пакеты, пленки под запайку лотков, полиэтиленовые лотки под запайку, вакуумные насосы, масленые и воздушные фильтры, и другие товары.

Если для вас важно, чтобы оборудование было подобрано грамотно и любой возникший вопрос качественно и оперативно решался, обращайтесь в компанию АЛЬФАПРОМ. А для того чтобы убедиться, что изложенная в данном описании информация не пустые слова, достаточно просто посетить наш YouTube канал и посмотреть многочисленные видео отзывы наших довольных клиентов.

team

Наша команда экспертов постоянно проходит обучение по продуктовой линейке. Мы имеем большой опыт в решении различных задач клиентов, даже довольно неординарных.

Мы можем организовать для вас встречу, для того чтобы вы смогли протестировать оборудование перед его приобретением.

Если речь идет об упаковочном оборудовании, то вы можете привезти или выслать свой образец продукта и мы упакуем его на необходимом аппарате, для того чтобы вы убедились в качестве.

Наши знания, энергия и энтузиазм точно помогут в успешном развитии вашего бизнеса.

Мы всегда рады прийти на помощь и, по возможности пойти на встречу в решении любого вопроса.

Видео отзывы наших клиентов

Наши сертификаты

certificate
certificate1
certificate2
certificate3
certificate4
certificate5
certificate6
certificate_1
certificate_2